• На площадке Комплексного центра Василеостровского района (ул. Кораблестроителей д. 31 корп. 2) в преддверии Дня Победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. состоялся финал III Конкурса «Победный май» для получателей социальных услуг комплексных центров социального обслуживания населения Санкт-Петербурга.

    Всего приняло участие 114 человек из 14 районов города - пели, танцевали, читали стихи, волновались... Конкурсные номера исполнены, компетентное жюри, состоящее из деятелей культуры Санкт-Петербурга, выставили баллы, итак, в номинациях Конкурса победителями стали:

    «Закружила вьюга фронтовая...» - танцевальная
    I место коллектив «Ренессанс» СПб ГБУСОН «КЦСОН Кронштадтского района»
    II место хореографическая студия сценического танца «Свет - Надежда» СПб ГБУ СОН «КЦСОН Петроградского района»
    II место коллектив «Леди -дэнс» СПб ГБУСОН «КЦ Василеостровского района»
    III место танцевальный кружок «Кристалл» СПб ГБУСОН «КЦСОН Курортного района»
    III место коллектив «Дивья» СПб ГБУСОН «КЦСОН Невского района»
    «И песня тоже воевала...» - песенная /сольное исполнение/
    I место Балашевич Ангелина Ивановна СПб ГБУСОН «КЦСОН Курортного района»
    II место Лебедева Наталья Ивановна СПб ГБУСОН «КЦ Василеостровского района»
    III место Мешкова Валентина Кузьминична СПб ГБУСОН «КЦСОН Пушкинского района»
    III место Шодманова Шолпан Еркиновна СПб ГБУСОН «КЦСОН Адмиралтейского района»
    «И песня тоже воевала...» - песенная ансамбли
    I место ансамбль «Супава» СПб ГБУСОН «КЦСОН Кировского района»
    II место вокальный ансамбль «Энергия жизни» СПб ГБУСОН «КЦСОН Московского района»
    II место народный ансамбль «Лазоревый цветок» СПб ГБУ "КЦСОН Выборгского района"
    III место коллектив «Belkanto» СПб ГБУСОН «КЦ Василеостровского района»
    III место коллектив «Славяночка» СПБ ГБУСОН «КЦСОН Пушкинского района»
    «Муза в солдатской шинели...» - поэтическая
    I место Плаксина Лидия Семеновна СПБ ГБУСОН «КЦСОН Петродворцового района»
    II место Лисина Тамара Григорьевна СПб ГБУСОН «КЦСОН Колпинского района»
    II место Вахрушева Татьяна Анатольевна СПб ГБУСОН «КЦ Василеостровского района»
    III место Пухликова Ирина Васильевна СПб ГБУСОН «КЦСОН Кировского района»
    III место Щулепникова Любовь Павловна СПб ГБУСОН «КЦСОН Центрального района»

    Под аплодисменты все победители были награждены памятными подарками, медалями и кубками..., а общее исполнение песни «День Победы» сплотило присутствующих на новые творческие победы...

    Текст: пресс-служба администрации
    Фото: пресс-служба администрации
    Тэги:
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3