• Подведены итоги видеоконкурса-проекта "Будущее начинается сейчас" для молодых педагогов. Все конкурсанты продемонстрировали творческий потенциал в работе с детьми, искреннюю любовь к выбранной профессии, высокий уровень педагогической компетентности.

    Церемония награждения состоялась в Доме детского творчества «На 9 линии». Ведущими торжественного мероприятия стали: координатор конкурса - Лариса Сидякина и Сергей Беликов.

    Заслуженные награды победителям были вручены директором ИМЦ Василеостровского района Александрой Львовной Гехтман.

    Организаторы конкурса: Центр творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском»; Центр повышения квалификации специалистов «Информационно- методический центр» Василеостровского района; при информационной поддержке Отдела образования Василеостровского района.

    Видеоконкурс-проект «Будущее начинается сейчас» состоялся в рамках районного фестиваля-конкурса педагогических идей и проектов «Образование для будущего».

    С конкурсными видеоработами можно ознакомиться в группе Концертного комплекса Центра творческого развития и гуманитарного образования детей «На Васильевском» https://vk.com/centrhall

    Поздравляем победителей!

    Номинация «Творческое начало»

    Диплом I степени - Кузнецова Ольга Михайловна (учитель начальных классов, гимназия №642 «Земля и Вселенная»)

    Диплом II степени - Василевская Мария Юрьевна (педагог-организатор, средняя школа №21 имени Э.П.Шаффе)

    Диплом III степени - МининаСветлана Вячеславовна (воспитатель, детский сад №38)

    Номинация «Свежий взгляд»

    Диплом I степени -  Аврамкова Екатерина Валерьевна (учитель музыки, педагог дополнительного образования, гимназия №642 «Земля и Вселенная»)

    Диплом II степени - ГоловатенкоЕкатерина Валерьевна, Дорошенко Эра Сергеевна (учителя французского языка, школа № 29 с углублённым изучением французского языка и права)

    Номинация «Цифровое поколение»

    Диплом I степени -  Акимова  Наталья Юрьевна  (учитель математики, гимназия № 642 «Земля и Вселенная»)

    Номинация «Путь преображения»

    Диплом I степени -  Аршинов Николай Алексеевич, Кормилицын Дмитрий Игоревич, Штокало Светлана Владимировна (педагоги, Дом детского творчества Красносельского района)

    Диплом II степени - МироноваПолина Александровна(учитель русского языка и литературы, гимназия № 642 "Земля и Вселенная")

    Диплом III степени - ДраницаМаргарита Юрьевна (воспитатель, детский сад №38)


    Текст: Пресс-служба администрации
    Фото: Пресс-служба администрации
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31