• 📺 Ученики из школ Василеостровского и Курортного районов, а также города Тосно представили качественно снятые и смонтированные фильмы, телепередачи, мультфильмы, клипы и рекламу, поразившие жюри креативными идеями и интересным воплощением.

    🍿 Награждение участников прошло в камерной атмосфере в формате настоящего кинотеатра: просмотр фильмов на большом экране, попкорн, кока-кола и, конечно же, талисман фестиваля – пушистый кот Васька!

    🐈 Призы победителям – очаровательные керамические коты – были подготовлены студией керамики ДДТ «На 9-ой линии».

    🏆 Победители в номинации «Телепередача»
    🥉 3 место – «Археология глазами детей»
    (Дмитрий Торлопов, Тимофей Троян, Алихан Фатуллаев – ГБОУ СОШ №10)
    🥈 2 место - "Искусство в блокаде"
    (Калашникова Полина, Котомина Алиса, Расщепаев Леонид, Старцев Денис, Смирнов Влад - ГБОУ Гимназия №642 "Земля и Вселенная")
    🥈 2 место – «#родителейвшколу»
    (Тимофей Троян, Артем Степанов, Алихан Фатуллаев – ГБОУ СОШ №10)
    🥇 1 место – «Уроки мудрости и мастерства»
    (Калмансон Максим – ГБОУ гимназия № 24 имени И.А.Крылова)

    🏆 Победители в номинации «Художественный фильм»
    🥉 3 место – «le soleil»
    (Антипов Вадим– ГБОУ СОШ №10)
    🥈 2 место – «Казусы. Из жизни мимов»
    (Ренгач Владислав, Дудникова София, Гудкова Маргарита, Радченко Илья, Хованский Арсений – ГБУ ДО ДДТ Курортного района "На реке Сестре")
    🥇 1 место – «Наваждение или без вины виноватые»
    (Другов Иван, Байков Иван – ГБОУ СОШ №10)

    🏆 Победители в номинации «Социальная реклама»
    🥉 3 место – "Стоп"
    (Кудряшова Арина, Тишкова Анна, Гуркин Тарас, Дудникова София, Гудкова Маргарита, Ренгач Владислав - ГБУ ДО ДДТ Курортного района "На реке Сестре")
    🥈 2 место – "ВИЧ - не приговор"
    (Сизаск Даниил, Балашов Иван, Сотник Екатерина, Яковлева Оксана – ГБОУ СОШ №12)
    🥇 1 место – «Другая сторона монитора»
    (Гарипова Алина, Старостина Дарья – ГБОУ СОШ № 21 им. Э.П.Шаффе)

    🏆 Победители в номинации «Мультфильм»
    🥉 3 место - "Служба сопровождения"
    (Вятлева Екатерина, Горягина Полина, Григорьев Роман - ГБОУ школа №4)
    🥈 2 место - "На страже здоровья"
    (Архипова Мария - ГБОУ Гимназия №24 им. И.А.Крылова)
    🥈 2 место – «Новогоднее чудо»
    (Тихонов Дмитрий, Умурзакова Жасмина, Юнусова Севиль, Демченко Олеся, Кузнецов Константин, Ренёва Юлия – ГБОУ СОШ №17, объединение "Анимационная студия")
    🥇 1 место – «Случай в нашей школе»
    (Тихонов Дмитрий, Клименко Даниил, Барышников Кирилл, Григорьева Дарья, Кузнецов Константин, Ренёва Юлия, Краева Полина, Кузьмина Кристина, Грачев Роман – ГБОУ СОШ №17, объединение "Анимационная студия")
    🥇 1 место – «Весёлая экскурсия»
    (Павлова Светлана, Рехин Богдан, Шошукова Амелия – ГБОУ №755 «Региональный Центр аутизма»)

    🏆 Победители в номинации «Видеоклип»
    🥉 3 место - "С новым годом!"
    (Колычев Данила - ГБОУ СОШ №17)
    🥈2 место - "Тает лёд"
    (Волков Борис, Волкова Дарья, Осипов Вячеслав - ГБУ ДО ДДТ "На 9-ой линии")
    🥇 1 место – «Saint Petersburg»
    (Зорина Вероника, Соболева Дарья – ГБОУ Гимназия №32)

    🏆 Отдельным дипломом от жюри были удостоены Косяченко Иван и Трофимова Анна (МБОУ СОШ №3 г. Тосно) за художественный фильм "Озёра здесь тихие", посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

    Еще раз благодарим участников за их авторские работы и нестандартное мышление, выраженное с помощью камеры. Наш фестиваль существует только благодаря вам! До новых встреч на фестивале любительского фильма «VAS'KA-2021»!

    Текст: Новости Василеостровского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Василеостровского района Санкт-Петербурга
    Разделы:
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2