• 30 детских коллективов из 24 образовательных учреждений Василеостровского района: ГБДОУ детский сад № 26; ГБДОУ детский сад № 38 комбинированного вида; ГБДОУ детский сад № 3 «Андрейка»; ГБДОУ детский сад № 42; ГБОУ школа № 15 отделение дошкольного образования детей; ГБДОУ детский сад № 30; ГБДОУ детский сад № 37 комбинированного вида; ГБДОУ детский сад № 24; ГБДОУ ЦРР детский сад № 45; ГБДОУ детский сад № 22; ГБДОУ детский сад № 4; ГБДОУ детский сад № 11; ГБОУ начальная школа-детский сад № 36; ГБДОУ детский сад № 29; ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 16; ГБОУ гимназия № 11; ГБОУ гимназия № 642 «Земля и Вселенная»; ГБОУ гимназия № 32 «Гимназия петербургской культуры»; ГБОУ средней школа № 21 им. Э.П. Шаффе; ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением английского языка; ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 15; ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным изучением математики; ГБОУ гимназия №24 им. И.А. Крылова, ГБОУ школа-интернат №576 среднего общего образования с углубленным изучением предмета физическая культура, приняло участие в районном этапе городского конкурса Я люблю тебя Россия, в различных номинациях и возрастных группах.

    В качестве жюри конкурса были приглашены:

     Прозорова Елена Алексеевна – педагог дополнительного образования

    ГБУ ДО ДЮТЦ «Васильевский остров»

     Матюшкина Вероника Александровна - педагог дополнительного

    образования ГБУ ДО ДЮТЦ «Васильевский остров»

     Кочергова Полина Андреевна - педагог дополнительного образования

    ГБУ ДО ДЮТЦ «Васильевский остров»

     Ольнева Екатерина Сергеевна – инструктор пожарной профилактики

    государственной противопожарной службы

     Басангова Александра Нарнаевна – Государственный инспектор по

    пожарному надзору Отдела надзорной деятельности

    и профилактической работы Василеостровского района г. Санкт-

    Петербурга Главного управления МЧС России 

     Изварина Елена Львовна – инспектор ОГБДД УМВД России по

    Василеостровскому району Санкт-Петербурга

     Гаврилова Юлия Юрьевна– районный методист по ПДД ГБУ ДО

    ДДТ «На 9-й линии Василеостровского района Санкт-Петербурга

    И по итогу конкурса победителями стали:

    В направлении Гражданское и патриотическое воспитание по теме «Россия –

    великая держава» в номинации «Литературно-музыкальная композиция».

    Возрастная категория 6-10 лет:

    1 место:

    -команда ГБДОУ ЦРР детского сада № 45 с музыкальной программой «Весну

    встречаем - Русь величаем». Руководители коллектива Дорошенко С.Г. –

    музыкальный руководитель, Дудова И.А. – педагог дополнительного

    образования.

    2 место:

    -команда ГБДОУ детского сада № 3 «Андрейка» с музыкальной программой

    «Если будет Россия, значит буду, и я». Руководители коллектива Адова Е.А.

    – музыкальный руководитель, Цабекалова С.А. – старший воспитатель,

    Евсеева Т. Г. – воспитатель, Андреева Ю. И. – воспитатель, Масютина В. Н. –

    воспитатель.

    3 место:

    -команда ГБДОУ детского сада № 24 с музыкальной программой «Как

    хорошо, что нет войны!». Руководители коллектива Пручковская Е.В. –

    музыкальный руководитель, Терехина О.Е. – руководитель физической

    культуры.

    Возрастная категория 15-18 лет:

    1 место:

    -команда ГБОУ средняя школа № 21 им. Э.П. Шаффе с музыкальной

    программой «Мы дети страны, победим фашизм». Руководители коллектива

    Плотникова Н.В. – учитель музыки, Струкова Е.В. – учитель русского языка

    и литературы.

    2 место:

    -команда ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным

    изучением английского языка с музыкальной программой «Душа России».

    Руководитель коллектива Семенова А.Н. – заместитель директора по

    воспитательной работе.

    3 место:

    -команда ГБОУ гимназия № 24 им. И.А. Крылова с музыкальной программой

    «Мы любим Россию». Руководители коллектива Легалина Т.Г. – педагог

    дополнительного образования, Чухарева Н.К. – педагог дополнительного

    образования.

    В номинации «Зримая песня»

    Возрастная категория 6-10 лет:

    1 место:

    -команда ГБДОУ детского сада № 22 с музыкальной программой «Красно

    солнышко». Руководители коллектива Веселова Л.Е. – музыкальный

    руководитель, Федорова О.А. – инструктор по физической культуре,

    Васильева Ю.И. – воспитатель.

    2 место:

    -команда ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 16 с музыкальной

    программой «Город наш-Санкт- Петербург». Руководитель коллектива

    Вьюхина С.Б. – учитель музыки.

    3 место:

    -команда ГБДОУ детского сада № 37 комбинированного вида с музыкальной

    программой «Колокольчики». Руководители коллектива Элизбарашвили К.Р.

    – воспитатель, Ефимова С. С. - инструктор по физической культуре.

    Возрастная категория 15-18 лет:

    1 место:

    -команда ГБОУ гимназия № 32 «Гимназия петербургской культуры» с

    музыкальной программой «Песня о добром человеке». Руководитель

    Демидова А.О. – педагог дополнительного образования, Демидова Р.О. –

    педагог дополнительного образования.

    В направлении Пожарная безопасность «Отважным пожарным поем мы

    песню» в номинации «Авторская или бардовская песня».

    Возрастная категория 6-10 лет:

    1 место:

    -команда ГБДОУ детский сад № 29 с музыкальной программой «Песня юных

    пожарных». Руководители коллектива Игрицкая Т.Н. – музыкальный

    руководитель, Макарова Н.А. – воспитатель.

    В направлении Безопасность дорожного движения «ЮИД – вчера, сегодня,

    завтра!», посвящается 45-летию создания отрядов юных инспекторов

    движения в номинации «Агитбригада».

    Возрастная категория 6-10 лет:

    1 место:

    -команда ГБОУ начальная школа - детский сад № 36 с музыкальной

    программой

    «Юный инспектор дорожного движения - это призвание наше, друзья!».

    Руководитель коллектива Алексеева Ю.А. – классный руководитель 3 «Б»

    класса.

    Возрастная категория 15-18 лет:

    1 место:

    -команда ГБОУ средняя школа № 21 им. Э.П. Шаффе с музыкальной

    программой «Гордое имя ЮИД». Руководители коллектива Ситникова И.А. –

    методист, Гаврилова Ю.Ю. – методист.

    В направлении Безопасность дорожного движения «ЮИД – вчера, сегодня,

    завтра!», посвящается 45-летию создания отрядов юных инспекторов

    движения в номинации «Литературно-музыкальная композиция».

    Возрастная категория 15-18 лет:

    3 место:

    -команда ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным

    изучением математики с музыкальной программой «Правила дорожного

    движения-правила жизни». Руководители коллектива Минина Л.А.- учитель,

    Павеловская С.Л. – учитель.

    Все участники конкурса будут награждены диплома, грамотами и

    памятными призами.

    Организаторы районного этапа конкурса благодарят всех участников за подготовку, участие и помощь в подготовке мероприятия и надеется на дальнейшее сотрудничество!


    Текст: Новости Василеостровского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Василеостровского района Санкт-Петербурга
    Тэги:
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1