• Осень в Центре спорта проходит очень активно (стоит только посмотреть на план мероприятий). Соревнования собирают жизнерадостных любителей спорта и здорового образа жизни💪
    Особо отметим турниры по мини-футболу, проведение которых на площадках Центра спорта стало прекрасной традицией.
    Октябрьский турнир по мини-футболу стал отличным мероприятием для дружных студентов Санкт-Петербургского государственного института психологии и социальной работы, ну а подростки Василеостровского района вообще не представляют свой досуг без этого вида спорта - даже в середине октября они с удовольствием укрепляют командный дух и борются за первое место
    20 октября на внутридворовой площадке по адресу: 15-я линия В.О., д. 18-20 состоялся турнир по мини-футболу среди любительских команд Василеостровского района, посвященный Дню благоустройства Санкт-Петербурга. Первой стала команда "Мишки", серебряными призерами оказались игроки команды "Импульс", ну а третье место заслужили "Алеши" - еще одна любительская команда района.
    Следующие по массовости - спортивные эстафеты и веселые старты! В начале октября состоялась Легкоатлетическая эстафета, посвященная 100-летию Великой Октябрьской революции. Первое место заняла команда школы № 4 им. Кусто, достойными серебряными призерами стали участники команды "МСК Шкипер", а на третьем месте оказалась школа № 17.
    Открытые соревнования по флорболу проводились 21 октября по адресу: Наличная ул., д. 5 и стали мероприятием, заряжающим энергией и бодростью☀Победу одержала команда "Торпедо", серебро завоевали участники команды "Феникс", а бронзу заслужила команда "Шкипер".
    Наконец, в этот же день в Центре спорта состоялся открытый турнир по настольному теннису среди жителей Василеостровского района!
    На этот раз разыгралась нешуточная борьба за лидерство, ведь настольный теннис в Центре спорта все время собирает огромное количество желающих показать свой профессионализм в этом виде спорта. Вот результаты соревнований: