• С 29 октября по 6 ноября в подростково-молодежном клубе «Шахматный» был организован Фестиваль «Приз осенних каникул» по шахматам. Фестиваль состоял из 8 турниров для шахматистов различных возрастных групп, безразрядников и имеющих разряды. Общее количество участников – 463 чел., в т.ч. жители  Василеостровского района и других районов Санкт-Петербурга.

    Результаты Фестиваля:

    Турнир Д11, дошкольники:

    Общий зачет:

    1 место – Кокулин Андрей

    2 место – Пучков Юрий

    3 место – Мороз Екатерина

    Турнир Н09
    Новички:

    Общий зачет:

    1 место – Юдина Вероника

    2 место – Покровский Роман

    3 место – Мартынюк Денис

    Девочки:

    1 место – Фоменко Анна

    2 место – Усынина Таисия

    3 место – Анисимова Анастасия (ВО район)

    Выполнили следующие разрядные нормативы:

    Королев Матвей, Човпинь Максим (ПМК «Шахматный»)

    Ю08, 3 юношеский разряд и безразрядники:

    Общий зачет:

    1 место – Чан Ван Бао Шон (ВО район)

    2 место – Киселев Михаил

    3 место – Шеляпин Илья (ПМК «Салют»)

    Девочки:

    1 место – Мулишова Мария

    2 место – Панова Елизавета (ВО район)

    3 место –  Черненкова Виктория

    Выполнили следующие разрядные нормативы:

    Андрощук Егор, Човпинь  Максим (ПМК «Шахматный»)

    Турнир Ю06, 1-2 юношеский разряд:

    Общий зачет:

    1 место – Красильников Василий

    2 место –  Модзеров Григорий

    3 место – Красильников Андрей

    Девочки:

    1 место – Горелова Ульяна

    2 место – Виноградова Александра (ВО район)

    3 место – Шугаева Элина

    Выполнили следующие разрядные нормативы:

    Морозюк Даниил, Вороховский Илья (ПМК «Шахматный»)

    Рейтинг-турнир «Б» с обсчетом международного рейтинга

    Общий зачет:

    1 место – Рудинский АН (ВО район, ПМК Шахматный свободное общение)

    2 место – Каган Михаил (ВО район)

    3 место – Москалева Арина (ВО район)

    Девочки:

    1 место – Гаджиахмедова Элназ (ВО район)

    2 место – Пальчун Полина(ВО район)

    3 место – Мутина Ксения (ВО район)

    Дошкольники:

    Общий зачет:

    1 место – Туманов Егор

    2 место – Михеев Велимир

    3 место – Королев Матвей (ВО район, ПМК «Шахматный», свободное общение)

    Призер от ВО получил кубок:

    Горбульский Илья (ПМК «Шахматный», ВО район, свободное общение)

    Девочки:

    1 место – Баскакова Милания

    2 место – Алиева Виктория

    3 место – Сарв София

    Новички:

    Общий зачет:

    1 место – Новиков Иван

    2 место – Андруш Артем(ПМК «Шахматный», ВО район)

    3 место – Ильин Дмитрий

    Девочки:

    1 место – Фомина Елизавета (ВО район)

    2 место – Ахремцева Анастасия

    3 место – Фадеева Мария

    Рейтинг-турнир «А» с обсчетом международного рейтинга

    Общий зачет:

    1 место – Савельев Алексей

    2 место – Петрушев Никита

    (ВО район)

    3 место – Лапицкий Сергей


    Текст: Новости Василеостровского района Санкт-Петербурга
    Фото: Новости Василеостровского района Санкт-Петербурга
    Тэги: ПМК, Турнир
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3